Лента новостей
Статья18 июля 2017, 10:40

Добрый, заботливый друг - почтальон

На минувшей неделе свой профессиональный праздник отметили работники почтовой связи. С тёплыми словами благодарности и пожеланиями успехов в профессиональной и личной жизни обратились к виновникам торжества со сцены Центра досуговой деятельности глава района Юрий Долотов и заместитель главы администрации района Игорь Захаров. Работникам почты были вручены благодарности и почётные грамоты. Именно эти люди объединяют всех тех, кто волей случая оказался вдалеке друг от друга, они являются той связующей ниточкой, которая порой необходима многим.
Почтальонов ждут пенсионеры, подписчики газет и журналов, в самые отдалённые села несут они не только весточки от родных и близких, но и товары повседневного спроса. Поэтому так важно, чтобы в коллективе царила атмосфера доброты, взаимовыручки, добросовестного отношения к своей профессии.
Именно такой коллектив давно и дружно работает у нас в районе. С большой благодарностью относятся к руководителю Рас­ска­зовского почтамта Елене Али­бековой. Сама она отметила, что очень приятно, когда звучат тёплые слова благодарности от окружающих, и тоже поздравила коллег с Днём российской почты.
Этот труд нельзя назвать лёгким, но как он благороден. Пусть в любое время российская почта работает безупречно, без всяких помех и проблем, трудностей и сложностей. А у всех работающих на нашей российской почте на лицах цветут улыбки, не покидает их хорошее настроение. И пусть всегда все письма, посылки и телеграммы приходят вовремя и по нужному адресу.
Пусть работа приносит удовлетворение. Тор­жественное мероприятие продол­жили артисты Центра досуговой деятельности Бон­дар­ского района, которые приготовили праздничный концерт.
Автор:Ольга Ладыженская. Фото автора