Лента новостей
Статья17 июля 2017, 11:17

За опыт и профессионализм

За опыт и профессионализм
Чрезвычайные ситуации довольно часто бывают сопряжены не только с человеческими жертвами, но и с масштабными работами по ликвидации их последствий. От их оперативного и качественного проведения порой зависят жизни тысяч людей.
Об этом не понаслышке знает коллектив Инжавинского РЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго», который уже несколько раз участвовал в восстановлении электроснабжения после сильнейших ударов стихии в Крыму, Калужской, Рязанской, Ленинградской, Ярославской, Тверской и других областях.
Вот и в июле текущего года мобильная бригада инжавинских энергетиков отправилась на помощь коллегам из Ульяновской области. Для мастера бригады по эксплуатации распределительных сетей № 2 Инжавинского РЭС Алексея Чунаева эта командировка одиннадцатая по счёту.
Многолетний опыт работы Алексея Ивановича, его знания и профессионализм не раз помогали инжавинским энергетикам выполнять задачи любой сложности не только в нашем районе, но и за его пределами. В Инжавинском РЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» он по праву считается одним из грамотных сотрудников и настоящим примером для молодых специалистов.
Несколько дней назад Алексей Чунаев был награждён нагрудным знаком МЧС России «Участнику ликвидации последствий ЧС». Ведомственная награда вручена нашему земляку за профессиональную работу при ликвидации последствий чрезвычайной ситуации техногенного характера в электросетевом комплексе Республики Крым в 2015 году.
Фото Павла ВОРОБЬЁВА.

Автор:Инна Гущина