Лента новостей
Статья6 июля 2017, 11:33

Желаем победы!

До 31 июля гавриловцы, как и все жители Тамбовской области, могут принять участие в народном интернет-голосовании за участников регионального конкурса «Лучший многофункциональный центр Тамбовской области» в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ».

МФЦ Гавриловского района на конкурсе представляет универсальный специалист Николай Александрович Купарёв. В борьбе за победу в профессиональном состязании он представил свою презентацию, а также успешно прошёл тестирование и проверку практического применения навыков универсальных специалистов.

Чтобы отдать свой голос за нашего земляка, нужно перейти по ссылке admref.tmbadm.ru/sobytiya/konkurs и проголосовать с любого устройства один раз. Победитель регионального этапа представит Тамбовскую область на Всероссийском Конкурсе «Лучший многофункциональный центр России» в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ».

В данном учреждении житель села Козьмодемьяновка Николай Купарёв работает уже почти два с половиной года, практически с первых дней образования Многофункционального центра в нашем районе. Сюда он пришёл в 2015 годупосле окончания Института права Тамбовского госуниверситета имени Г. Р. Державина. Работа в должности универсального специалиста нравится Николаю, он считает её интересной, хотя и непростой. Каждый день Купарёв принимает множество клиентов по различным вопросам. К каждому он с лёгкостью находит подход и старается максимально помочь.

Коммуникабельность, вежливость и отзывчивость позволяют ему легко справляться с любыми задачами. За время работы в МФЦ Николай приобрёл и необходимый опыт, который позволяет ему компетентно, быстро и качественно оказывать услуги населению Гавриловского района. Их перечень постоянно расширяется, что даёт возможность получать новые профессиональные знания.

Свободное от работы время Николай посвящает активному отдыху и занятиям спортом. Гавриловцы, давайте поддержим Гавриловский МФЦ и универсального специалиста этого учреждения Николая Купарёва!


Автор:Ольга Косенкова Фото из личного архива Николая Купарёва