Лента новостей
Статья29 июня 2017, 13:05

Спасибо вам, люди в белых халатах

Профессия врача одна из самых старейших в мире, и в настоящее время она востребована буквально везде. Каждый из нас хотя бы раз в жизни обращался к доктору за помощью и лечением. Ведь даже в самом начале жизни человека — при рождении младенца — непосредственное участие принимают доктора.

В третье воскресенье июня люди в белых халатах отметили свой профессиональный праздник. Но этот день празднуют не только врачи и медсестры, но и все те, кто имеет отношение к спасению человеческой жизни.
В нашем районе много замечательных медицинских работников. Их опыт, профессиональное мастерство и умение позволяют быстро разобраться в сложной ситуации, оказать необходимую помощь. А к золотым рукам наших врачей всегда добавляется золотое сердце.
В праздничный день все они получили поздравления от заместителя главы администрации района Андрея Рыжкова и главного врача Мордовской ЦРБ Алексей Ершова. Алексей Валентинович пожелал своим коллегам счастья и здоровья, успехов в профессиональной деятельности и благодарных пациентов. Не сходя со сцены, он отметил лучших из лучших. Почётные грамоты и благодарственные письма от районного Совета народных депутатов, районной администрации, администрации Мордовской ЦРБ получили водитель скорой медицинской помощи Хазби Гиголаев, медицинская сестра Татьяна Екимова, акушер Наталия Шевлякова, бухгалтер Татьяна Куклина, рентгенлаборант Ольга Шурухина, медицинская сестра Елена Брыкова, врачи районной поликлиники Василий Оськин и Наталия Невежина, программист Татьяна Ведищева и многие другие.
Также медицинских работников поздравили дети и, конечно же, артисты Дома детского творчества и Центра культуры и досуга
Мы также присоединяемся к поздравлениям и выражаем слова благодарности за то, что в самые трудные минуты вы приходите на помощь и спасаете наши жизни. Желаем ещё большей сердечности и неравнодушия к пациентам.

Автор:Андрей Синютин