Лента новостей
Статья27 июня 2017, 11:08

Вечер прощальный, бал выпускной

Прощание со школой - это всегда трогательно, ведь все мы проводим в школе значительную часть своей жизни, заводим друзей. В этом году Бондарскую школу покинули 25 одиннадцатиклассников района, из них 20 человек - учащиеся Бондарской школы, пятеро - Нащёкинского её филиала. Кажется, что только вчера прозвенел для первоклашек первый звонок, а сегодня они уже взрослые, нарядные навсегда оставляют эти стены. Очаро­вательные девушки в вечерних платьях, повзрослевшие юноши в строгих костюмах, родители, со слезами на глазах, растроганные учителя... Всё это - прощальный выпускной бал.
Торжественное мероприятие посетили глава администрации района Александр Воробьёв, глава района Юрий Долотов, депутат областной Думы Дмитрий Пузанов. Директор школы Ольга Сало­ма­тина тепло поздравила выпуск­ников и пожелала им успехов во взрослой жизни.
Отличившимся были вручены грамоты за особые достижения в учёбе, благодарственные письма, значки ГТО. Медали в этом году получили пятеро выпускников - Юлия Лудкова, Ирина Бондарчук, Александр Кутуков, Ольга Само­дурова и Ирина Агапонова.
Ребята не могли сдержать эмоций, некоторые - слёз. А сколько тёплых слов было сказано в этот вечер! Теперь уже бывшие школьники поблагодарили своих родителей, выразили любовь и уважение классным руководителям, педагогам, родной школе. Кульминацией вечера стал прощальный вальс, запу­ск в небо воздушных шаров, голубей и праздничный фейерверк.
Окончание школы - серьёзное событие в жизни вчерашних учеников, впереди у них поступление в вузы и множество планов, которые нужно реализовать. Поже­лаем им удачи и больших свершений на жизненном пути.
Автор:Маргарита Елисеева. Фото автора