Лента новостей
Статья21 июня 2017, 10:00

Кто быстрей на беговой дорожке?

Спорт выступает одним из приоритетных направ­лений работы администрации района. Наша территория всегда открыта для гостей и обладает всеми ресурсами для проведения спортивных мероприятий. Но главное - здесь живут люди, не равнодушные к спорту и неустанно демонстрирующие блестящие результаты. Сельские игры - не только воспитание здорового образа жизни и силы духа, но и большая патриотическая работа. В этом году в играх приняло участие более 40 спортсменов из сельских советов. Участники ежегодных сельских игр, несмотря на дождливую погоду, построились на беговой дорожке. Под звуки гимна Российской Фе­дерации глава Кри­вополян­ско­го сельсовета Ольга Котова подняла российский флаг, и торжественный старт состязаниям был дан.
Команды всех муниципальных образований района прибыли, чтобы посоревноваться в метании гранаты, стрельбе из пневматической винтовки, настольном теннисе, волейболе и футболе. С приветственным словом и пожеланиями спортивной удачи выступили глава района Юрий Долотов, заместитель главы администрации района Игорь За­харов.
В общекомандном зачёте бондарские спортсмены заняли первое место, второе - у бондарской школьной команды, третье - у сборной пахотноугловской и кривополянской команд. Все спорт-смены оказались достойными соперниками, показали хороший результат в личных первенствах и проявили настоящую волю к победе. Почётные грамоты главы администрации района, кубки и призы получили лучшие из лучших. Мы поздравляем всех участников соревнований и надеемся, что в следующем году участников сельских игр будет ещё больше.
Автор:Ольга Ладыженская. Фото автора