Лента новостей
Статья14 июня 2017, 12:51

Что может быть семьи дороже?

Торжественная церемония награждения призеров регионального этапа Всероссийского конкурса "Семья года" прошла в Центре социальной помощи семье и детям "Жемчужина леса" Тамбовского района.

Каждый человек стремится в своей жизни обрести семейное счастье и благополучие. Люди встречаются, чтобы посвятить друг другу всю свою жизнь, чтобы делить на двоих все успехи и неудачи, чтобы радоваться каждому новому дню. Вступив в брак по любви, мужчина и женщина создают своё гнёздышко - семью. Это и есть настоящее счастье!

Тамбовчане участвуют во Всероссийском конкурсе "Семья года" во второй раз. В этом году на региональный этап поступило более 60 заявок из разных уголков нашей области. Победителями и лауреатами стали 16 семей из 10 муниципальных образований. Конкурс проводился в пяти номинациях: "Многодетная семья", "Молодая семья", "Сельская семья", "Золотая семья", "Семья - хранитель традиций".

В номинации "Сельская семья" Андрей и Елена Андреевы из села Протасово Каменского сельсовета заняли первое место. Cамое главное в этой семье - открытость, доверие, уважение к друг другу и взаимопонимание. Им хорошо вместе, и это - главная награда, которую преподнесла судьба. Поздравляем с заслуженной победой, мы вами гордимся!

Автор:Анастасия ПЕТРОВА Фото из семейного альбома Андреевых