Лента новостей
Статья14 июня 2017, 08:58

Встреча депутата Госдумы РФ с токаревцами

В актовом зале управления сельского хозяйства администрации района в последний майский день состоялась встреча с депутатом Государственной Думы седьмого созыва от фракции КПРФ Т. Плетнёвой.

Тамара Васильевна – народный избранник с большим стажем и опытом работы в российском парламенте более 20 лет. В настоящее время она является председателем комитета по делам семьи, женщин и детей, а также от компартии руководит всероссийским союзом «Надежда России», который тоже отстаивает интересы прекрасной половины человечества. Её депутатская деятельность напрямую связана с социальными вопросами материнства и детства, куда входят выплата пособий, многодетные семьи, строительство детских садов и многие другие.

Тамара Васильевна, выступая перед собравшимися, обозначила ряд социальных законопроектов предложенных фракцией КПРФ, над которыми продолжается работа, а также коснулась вопросов занятости населения в малом бизнесе, подчеркнув, что, по её мнению, малый бизнес должен стать основой импортозамещения. Кроме того, депутат Госдумы Т. Плетнёва ответила на вопросы присутствующих. Руководитель Токарёвского отделения КПРФ В. Лобаков тепло и сердечно от имени всех присутствующих поблагодарил Тамару Васильевну за интересную и содержательную встречу.
Автор:М. Андреева