Лента новостей
Статья13 июня 2017, 14:29

С любовью к Родине, России

День России – праздник тех, кто не отделяет себя от своей малой родины и всей страны в целом. Все мы дети одного большого по площади и своему могуществу многонационального, но единого государства. По традиции, 12 июня во всех крупных населённых пунктах проходят праздничные мероприятия.

В Пичаеве на центральной площади собрались местные жители и гости от мала до велика. С Днём России всех поздравил глава района А.А.Перов. Алексей Анатольевич отметил, что, несмотря на давление со стороны, стремление опорочить Россию, мы с полной уверенностью можем гордиться своим государством, как одним из самых богатых и могущественных во всём мире.
И какой же праздник без хорошей песни? Концертную программу подготовили сотрудники и участники творческих коллективов Пичаевского РДК. С вокальными номерами выступили группы «Селяночка», «Домисоль» (руководитель О.Морозова), сольные исполнители М.Барамия, Н.Бессонова, М.Сенякина, Д.Евтеев, Н.Сарычева, З.Сложеникина, И.Миргородская, были и другие номера. Звучали песни о России, любви и преданности к Родине – самых важных ценностях, которые никогда не потеряют свою значимость.
Автор:Елена Еремеева