Лента новостей
Статья30 мая 2017, 15:20

Дорогие мальчишки! Милые девчонки!

Дорогие мальчишки! Милые девчонки!
Время летит, неудержимо мчится вперёд, и его, к сожалению, не остановить. Вот и наступил один из самых волнующих моментов в вашей жизни - окончание школы. Много интересного, неизведанного вас ожидает, будут и взлёты, и падения, и слёзы радости, и слёзы отчаяния. Поверьте, всё можно преодолеть, из самой трудной ситуации можно найти выход. Но помните главное, очень важно всегда оставаться людьми!
Дорогие ребята, для вас пришла ответственная пора. Убеждён, что единый государственный экзамен объективно подтвердит ваши знания и умения, позволит реализовать все самые смелые устремления в выборе дальнейшего профессионального пути. Не останавливайтесь на достигнутом, помните, что ваши успехи определяются способностью учиться в течение всей жизни. Поэтому пусть этот звонок означает лишь большую перемену между интересными уроками. В этот день отдельные слова поздравления и признания - вам, уважаемые учителя и руководители школ! Благодаря вашему труду и профессионализму, мудрости и преданности вечным ценностям ваши ученики уверенно смотрят в будущее.
Уважаемые выпускники, надеюсь, что через всю жизнь вы пронесёте дух школьного товарищества, благодарность педагогам и родителям, которые помогали вам взрослеть, заботились, передавали знания и опыт, учили побеждать. Выпускники, вы молоды, полны сил, энергии, больших планов на будущее. Никогда не останавливайтесь на достигнутом - стремитесь стать лучшими! Помните, Бондарскому району, Тамбовской области нужны ваши знания, преданность делу, любовь к родному краю. На вас возложены большие надежды, ведь именно вам вершить будущее нашего района, области, нашей России. Пусть ваша самостоятельная жизнь будет насыщенной, плодотворной, одухотворённой светлыми чувствами, а ваша энергия и талант послужат на благо нашему району, нашей губернии и всей России!
Удачи вам, счастья и всего наилучшего. С гордостью несите звание выпускника своей школы. Пусть у вас всё будет на «отлично»!
Автор:Александр Воробьёв