Лента новостей
Статья23 мая 2017, 10:28

«На свете немало профессий, и в каждой есть прелесть своя…»

Конкурс проводится для повышения престижа педагогической профессии, поддержки и выявления талантливых, творчески работающих педагогов детских садов района.
В этом году борьбу за право называться лучшим воспитателем района вели три конкурсантки: воспитатели Татьяна Зологина (детский сад «Малыш»), Елена Шарец («Алё­нушка») и Наталия Степанова (дошкольная группа в селе Пахот­ный Угол).
Конкурс проходил в несколько этапов, в ходе которых участники показали своё мастерство. Задание «Педагогическое занятие с детьми» дало возможность на практике показать, как реализуются образовательные идеи, насколько высоко их мастерство.
Заключительный этап конкурса «Воспитатель года - 2017» состоялся на базе детского сада «Малыш». Лучшие педагоги дошкольного образования района представили свои авторские проекты в рамках конкурсных этапов «Творческая презентация» и «Мастер-класс».
Особенно хочется отметить «Мастер класс», на котором все участницы показали хорошие результаты, заинтересовав присутствующих и членов жюри интересными поделками и удивительными способами их изготовления.
По результатам победителем муниципального этапа стала Татьяна Зологина. От всей души поздравляем Татьяну Сергеевну, желаем ей новых свершений, интересных идей и побед!
Участникам были вручены цветы и подарки. Победитель представит наш район на областном этапе в Тамбове.
Автор:Маргарита Елисеева. Фото автора