Лента новостей
Статья17 мая 2017, 13:00

Любить и уважать…

Двенадцатого августа Дмитрий и Анжела Шуклиновы отметят очередную годовщину супружеской жизни. Семнадцать лет назад молодые люди оформили свои отношения, образовав, как говорили в советские времена, новую ячейку общества. Через год у супругов появился сын Виталий, забот прибавилось. Молодая мама занималась домашним хозяйством, на отца легли обязанности по содержанию семьи.
Дмитрий и Анжела давно мечтали о большом доме, семейном уюте в нём. С появлением второго ребёнка (в 2012 году у Шуклиновых родилась дочь) необходимость в собственном жилье возросла. Глава семейства построил большой дом, полученный материнский капитал помог улучшить жилищные условия.
Сегодня Шуклиновы продолжают обустраивать свой быт, у них это хорошо получается. Полным ходом идёт постройка бани, похорошел, расцвёл их приусадебный участок. Повсюду благоухают с любовью высаженные клумбы. Видно, что ко всему приложены хозяйские руки.
За годы, что живут сообща, Дмитрий и Анжела научились ценить такие простые качества, как уважение и взаимопонимание, без которых не строится ни одна счастливая семья.
Автор:Маргарита Елисеева. Фото автора