Лента новостей
Статья3 мая 2017, 10:51

Ей всё удаётся

Бывают же такие люди, у которых всё получается, где бы и кем бы они ни работали. Наталия Ивановна Ломова (на снимке) из их числа. Неплохо шли у неё дела в бытность сотрудника Покровской сельской библиотеки.

Но в полной мере её способности, организаторский талант, стремление идти в ногу со временем проявились в должности директора центральной районной библиотеки. Улучшение материально-технической базы библиотек, участие в областных конкурсах, принесших гранты в почти полмиллиона рублей, создание музея истории р.п. Мучкапский в районной библиотеке… Всё это не без участия Наталии Ивановны, её коллег, единомышленников, жителей посёлка.

И в нынешнем своём качестве – главного специалиста отдела культуры администрации района – всё у этого энергичного, очень ответственного и талантливого человека ладится, получается, как и в творчестве. Ведь Н. Ломова от природы наделена прекрасным голосом. У неё, активной участницы художественной самодеятельности РДК, немало поклонников среди мучкапских зрителей.

В коллективе эту позитивную, светлую женщину уважают за добросовестное отношение к работе, требовательность к себе и другим, желание постоянно совершенствоваться в профессии. Не случайно Н.И. Ломова занесена на районную Доску почёта.
Автор:Наталия Мишина