Лента новостей
Статья13 апреля 2017, 09:24

Интеллектуальная игра для молодёжи

Во время школьных весенних каникул активистами Гавриловского местного штаба «Волонтёры Победы» в культурно-досуговом Центре села Гавриловка 2-я был проведён муниципальный этап Всероссийской лиги интеллектуальных игр «РИСК: разум, интуиция, скорость, команда».

В умственном состязании приняли участие три команды старшеклассников школы райцентра: «Лефортово», которую возглавила капитан Светлана Курмаева, «Грибы», капитаном которой был Ерём Габриелян, «Виктория» с лидером Елизаветой Судоргиной. Игра проходила в виде викторины по трём категориям: история, музыка, кино. Участникам предстояло показать свои знания исторических фактов, скорость мышления и умение работать в команде. Знакомство с историей в таком формате было увлекательно и интересно для молодёжи. Оценивало их ответы жюри из числа активистов-волонтёров.

В итоге, пройдя все этапы игры, третье место досталось команде «Виктория», второе - у команды «Грибы», а первое место заняла команда «Лефортово». Команды получили тематические дипломы за участие, а также приятные впечатления от игры и новые знания.



Автор:Ольга КОСЕНКОВА Фото автора