Лента новостей
Статья11 апреля 2017, 15:45

На призы газеты "Пионерская правда"

В состязаниях приняли участие и учащиеся Котовской СДЮСШОР, предварительно успешно пройдя два отборочных этапа - муниципальный и региональный. Восемь лыжников - Яна Сорочук, Юлия Архипова, Данил Лештаев, Никита Телепин, Даниил Рыбин, Герман Кривенцев, Олег Поляков и Степан Малков - уверенно сражались за призовые места.

Настойчивость и целеустремленность наших ребят не могли не увенчаться успехом. Так, в личной гонке на 2 км классическим стилем Юлия Архипова 2006 г.р. (старший тренер-преподаватель Валентин Федюнин) заняла третье место. Порадовала своими результатами команда мальчиков 2003-2004 г.р., в эстафете 4х3 км завоевавшая второе место. В их числе были Данил Лештаев, Никита Телепин, Даниил Рыбин и Олег Поляков (тренеры-преподаватели: у первых трёх - Владимир Видешин, у последнего из названных Константин Лыско).

Надо сказать, что во Всероссийских соревнованиях на призы газеты "Пионерская правда" воспитанники нашей спортивной школы олимпийского резерва ежегодно принимают участие. Котовская СДЮСШОР славится своими лыжниками далеко за пределами города и области, ребята на различных соревнованиях удостаиваются медалей, пополняя таким образом общую копилку побед.

Педагогический коллектив, а также учащиеся СДЮСШОР поздравляют ребят - призеров Всероссийских соревнований и их тренеров-преподавателей.
Автор:Татьяна Домрачева