Лента новостей
Статья4 апреля 2017, 15:51

Вернулись с победой

Это был очень масштабный и серьёзный конкурс, как по организации, так и по численности участников. Ребята приехали не только из уголков России, но и из стран Ближнего Зарубежья. Коллектив "Каприз" МБОУ ДО "Ржаксинской ДШИ" тоже являлся участником этого фестиваля. Мы представляли 4 хореографические постановки.

Коллектив "Каприз" по баллам занял два первых места и два вторых, а также нам вручили кубки и дипломы. Алину Васильеву наградили медалью за сольное исполнение.
Для нас этот конкурс был первым таким серьёзным и со статусом Международный. Готовились к нему очень долго и, конечно, ехали за победой, но понимали, что конкуренция будет большой. Мне, как начинающему постановщику, конкурс был важен, чтобы пообщаться с жюри, получить оценку профессионалов в своём деле. А там были действительно профессионалы из Москвы, Белгорода, Липецка и Тамбова.

Для нас быть лауреатами, да ещё и с первыми местами, настоящий праздник. Хотя возвращались домой ребята уже поздно, после 22.00, никто не заснул, все делились впечатлениями. Дети были полны эмоций. Мы рады и горды, что принесли победу своему району.



Автор:Вероника ЧЕРНОБРОВКИНА