Лента новостей
Статья21 марта 2017, 11:03

«Моя история в фотографиях»

Творческое состязание проводилось с девятого января по шестое марта. Его цели - профилактика асоциального поведения несовершеннолетних, приобщение к духовно-нравственным и культурным ценностям через художественную фотографию.

В конкурсе приняли участие всего четыре образовательные организации: Бон­дар­ская шко­ла, Нащёкинский и Пахот­но­угловский филиалы, а также Дом детского творчества.
В итоге в своих возрастных группах победителями конкурса стали сразу несколько ребят.

В номинации «В объективе - Родина» на первую ступень пьедестала почёта поднялись Ирина Агапонова (Бон­дарская школа, руководитель Виктор Федотов) и Полина Тарасова (На­щёкинский филиал, руководитель Галина Попкова).

В номинации «Школьная жизнь» победили Ангелина Мамонтова (Пахотно­углов­ский филиал, руководитель Ольга Мамонтова) и Николай Семенко (Бондарская школа, руководитель Виктор Фе­дотов).

Артём Поздняков из Бон­дарской школы (руководитель Виктор Федотов) стал побе­дителем в номинации «Сем­ьи счастливые моменты».

Два победителя - учащиеся Бондарской школы в возрастных группах 11-13 и 14-16 лет в номинации «Мир моих увлечений». Это Денис Бугаев и Елена Пронькина (руководитель Виктор Федотов).

Молодцы, ребята. Твор­ческих успехов вам в дальнейшем!
Автор:Валентина Шишкина