Лента новостей
Статья21 марта 2017, 11:00

Воля к победе, азарт и награды

Сегодня уже многие люди считают спорт своим образом жизни. Не просто каким-то мимолётным увлечением, а именно образом жизни. Есть даже люди, для которых спорт - это смысл существования. Эти спортсмены известны на весь мир. Они являются мастерами спорта и устанавливают свои личные рекорды, завоёвывают золотые медали. А есть любительский спорт, который доступен всем.

К счастью, в нашем районе людей, не просто увлечённых спортом, а отдающих ему душу и сердце, очень много. Спортивная жизнь у нас кипит. И это хорошо, потому что нет ничего важнее здоровья человека, а чтобы быть здоровым, надо заниматься спортом. Недаром во всех дошкольных и школьных учреждениях и даже в вузах заложена программа физического воспитания детей и подростков. Уверена, что девиз каждого человека должен быть таким: «Дви­жение - это жизнь!»

Многочисленные победы, завоевания приходят как к обычным ребятам-спортсменам, так и к их наставникам. Вместе получается добиваться того, что невозможно поодиночке.
Не так давно бондарчане узнали ещё одну хорошую новость. Заслуженный тренер России Васо Валишвили получил медаль за значительный вклад в подготовку и проведение XXII Олимпийских и XI Пара­лимпий­ских зимних игр в Сочи в 2014 году. Грамота к медали подписана Президентом России Вла­дими­ром Путиным. Высокую награду ему вручил на днях в областном центре мастер спорта международного класса, неоднократный призёр чемпионатов СССР, директор Центра единоборств Сергей Минаев.

От редакции газеты «Народная трибуна» и всех жителей района мы поздравляем вас, Васо Николаевич, с признанием ваших заслуг на самом высоком государственном уровне.

Вы делаете нужное и полезное дело, работаете с детьми и взрослыми, вовлекаете в спорт неравнодушных людей. Продолжайте в том же боевом духе!
Автор:Валентина Шишкина. Фото автора