Лента новостей
Статья16 марта 2017, 10:04

Лучший подарок

7 марта поздравить жительниц района с Меж­дународным женским днём приехал Губерна­тор­ский духовой оркестр. Музыканты под руководством главного дирижёра и художественного руководителя Петра Семёновича Сосновского устроили грандиозный концерт на сцене районного Дома культуры.

В начале концерта к землякам обратился глава района Александр Русланович Щербаков. Он поздравил жен­щин с праздником 8 марта и высказал наилучшие пожелания. Также перед замершими в предвкушении слушателями с кратким приветствием выступил Пётр Семёнович Сосновский.

Затем зал районного Дома культуры наполнили восхитительные звуки музыки, исполнявшейся на разнообразных духовых инструментах одним из наиболее ярких коллективов области. От классики до современных песен и композиций из из­вестных кинофильмов — ре­пертуар оркестра очень ши­рок.

С сольными номерами под аккомпанемент оркестра перед никифоровцами вы­ступили солист оркестра Вя­чеслав Голо­ща­пов и другие именитые исполнители, за­воевавшие при­знание слушателей не только на Там­бов­щине, но и далеко за её пределами.

Зрители благодарили му­зыкантов бурными аплодисментами. Выступление Губер­наторского духового оркестра стало настоящим праздником для жителей района и за­мечательным подарком к Международному женскому дню.
Автор:Знамя