Лента новостей
Статья14 марта 2017, 11:27

Тяжёлая, весомая победа

Состязания были посвящены памяти героя Сталинградской битвы, командира 35 гвардейской дивизии, генерал-майора Василия Глазкова. На торжественном построении участникам соревнований рассказали о славном боевом пути генерала.
Согласно жеребьёвке первой вышла на площадку вторая команда села Бондари и футболисты Ржаксинского района. Первыми открыли счёт бондарцы, но в дальнейшем гости доминировали на площадке и уверенно победили.
Следом играли первая команда Бондарей и трёхкратные победители турнира - спортсмены Инжа­винского района.
В одной из атак Владислав Агапонов открыл счёт. Но ижавинцы быстро его сравняли. Наши продолжали атаковать и забили два гола. Казалось, что победа обес­печена, но гости вновь сравнили счёт. Однако в конце встречи наши вырвали победу со счётом 4:3. Эта победа досталась нам нелегко.
Немного отдохнув, бондарцы вновь вышли на площадку. Со­пер­ники - футболисты Ржак­синского района - начали игру в стремительном темпе. Бондарцы не растерялись, продолжая атаковать ворота соперника, и тактика оправ­дала себя. Александр Садовов сравнил счёт. И тут же наши вышли вперёд. В конце встречи бондарцы забили победный гол. Тем самым они обеспечили себе первое место в турнире.
Вторая команда Бондарей не оказала сопротивления инжавинцам.
Фут­болисты Инжавино победили соперников из Ржаксы и заняли второе место. Третье место - у Ржаксинского района.
Призёрам соревнований были вручены кубки, медали и грамоты, предоставленные областным управ­лением по физической культуре и спорту. Завершился очередной турнир по футболу фотосессией на память.
Автор:Виктор Федотов