Лента новостей
Статья14 марта 2017, 10:50

Гостям всегда рады

Приветливо распахнул недавно свои двери детский сад №8 "Рябинка" для родителей воспитанников.

В День открытых дверей предоставлялась возможность мамам и папам прожить день вместе с детьми. Цель мероприятия, ставшего итоговым в ходе тематической недели "Моя семья", состояла в знакомстве родителей с работой детского сада, условиями жизнедеятельности дошкольников, основными направлениями и содержанием воспитательно-образовательного процесса, в налаживании более тесного сотрудничества нашего учреждения с мамами и папами. Воспитатели представили на их суд исследовательскую и проектную деятельность ребят, увлекательные путешествия с ними. Родители смогли узнать, чему научились их дети, а над чем надо еще поработать и дома.

В этот день нас посетили 42 родителя. Гости с удовольствием побывали в группах, поприсутствовали на игровых занятиях с детьми. Радушно встречали их сотрудники детского сада. И папы, и мамы осознавали, что их чада находятся в надежной, крепкой семье под названием "Детский сад".

День открытых дверей расширил представления его участников о работе "Рябинки", добавил им впечатлений и эмоций, позволил детскому саду стать более открытым не только для родителей, но и для общественности.
Автор:Галина Грищеня