Лента новостей
Статья7 марта 2017, 14:20

И снова победа!

В спортивном детско-юношеском центре в районном посёлке Сосновка одиннадцатого февраля прошло открытое первенство по самбо среди обучающихся 2006-2007 годов рождения в весовой категории от 24 до 50 килограммов, посвящённое десятилетию самбо в Сосновском районе.

В первенстве принимали участие юные спортсмены из Мичуринска, Моршанска, Котовска, Сосновского и Староюрьевского районов.
В нелёгкой борьбе, благодаря своему тренеру Арутюну Ркояну, который вкладывает в своих воспитанников все свои профессиональные знания и умения, наши ребята заняли большинство призовых мест.

В соответствующих весовых категориях первые места были присуждены: Максиму Стребкову, Денису Жукову, Степану Крутских, Дмитрию Коновалову, Татьяне Пустынниковой, Дмитрию Заволока, Кириллу Остроухих и Артёму Данилову. Вторые места заняли: Евгений Смагин, Денис Евдакимов, Денис Мещеряков, Денис Немтинов, Матвей Тятев, а третье досталось Кириллу Минашкину.

Воспитанники Староюрьевской спортивной детско-юношеской школы в большинстве соревнований занимают лидирующие места. Ребята не только хорошо подготовлены тренером в физическом плане, они ещё целеустремленны, настроены на победу, как говорится, имеют боевой дух.
Желаем дальнейших спортивных достижений нашим юным самбистам и их наставникам.

Фото автора.
Автор:Ольга Попова