Лента новостей
Статья2 марта 2017, 11:07

Чтобы зубы не болели

С многими сотрудниками стоматологической службы Мучкапской ЦРБ им.академика М.И. Кузина, запечатлёнными на этом снимке (правда, в силу специфики их работы некоторые остались за кадром), мы, жители района, хорошо знакомы. Потому что не каждый из нас, даже находясь в молодом возрасте, может похвастаться хорошим состоянием зубов. Тут уже без помощи дантистов – стоматологов-хирургов, ортопедов, терапевтов – никак не обойтись.

За плечами некоторых из них, например, четы Шейко, Богдановых – свыше тридцати лет работы в избранной ими области. Не отстаёт ни в чём от ветеранов и молодая смена.

К тому же наши стоматологи регулярно повышают уровень своей квалификации, что положительно сказывается на нас, пациентах. За последние годы изменились в лучшую сторону условия труда представителей этой службы, и оснащение оборудованием, что не может не радовать. Пользуясь тем, что девятого февраля отмечается Международный день стоматолога. Хочется от души поздравить всех представителей этой области медицины в районе, пожелать им здоровья, добра, успехов в работе на страже здоровья людей.
Автор:Наталия Ильина