Лента новостей
Статья22 февраля 2017, 09:40

В ходе рейда в районе были изъяты наркотики

В нём приняли участие сотрудники отделения полиции села Гавриловка 2-я совместно с другими специалистами заинтересованных служб и организаций района, в общей сложности, 23 человека.

В ходе мероприятия проверили 47 частных домовладений, 2 многоквартирных дома (в них 17 квартир), 1 подвал, чердак, 1 нежилое помещение, 12 торговых точек, 5 мест концентрации молодёжи, 3 места массового пребывания граждан, две станции технического обслуживания и столько же АЗС.
В ходе рейда было составлено 10 административных протоколов. Из них три за неисполнение обязанностей по воспитанию детей, два за распитие спиртных напитков в неположенном месте, столько же за появление в состоянии опьянения в общественном месте и мелкое хищение. Из оборота было изъято 60 граммов наркотических средств.
С людьми, состоящими на профилактическом учёте, провели беседы о недопущении совершения повторных преступлений и других правонарушений. Граждан района предупредили о фактах совершения мошеннических действий, особенно в отношении пожилых.

Следующий по плану рейд прошёл 17 февраля. О нём мы напишем в новом выпуске.


Автор:Олег Летягин