Лента новостей
Статья22 февраля 2017, 09:03

Свежий воздух так бодрит!

Главным стартом года являются Всероссийские соревнования «Лыжня России - 2017», прошедшие в Тамбове, в Парке дружбы. Тысячи любителей лыжного отдыха со всей области приехали на лыжный стадион, среди них и наши лыжники. Возраст участников - от самых маленьких детей до пенсионеров. Для разных групп участников соревнований была запланирована определённая дистанция. Многие просто катались по лесу.

Поддержать бондарских спортсменов приехали глава администрации района Александр Воробьёв и заместитель главы администрации района Олег Ивлиев. Зимняя солнечная погода, праздничное настроение и заряд бодрости получили любители активного отдыха. Красивый лыжный стадион покидали с грустью.

В нашем районе любители зимнего отдыха традиционно выезжают покататься на лыжах в село Казывань. Надеемся, что и там появится хорошая лыжная база. И желающие смогут взять на прокат лыжи, покататься, а затем попить чай и обменяться впечатлениями.

22 февраля состоялась бондарская «Лыжня России - 2017». Старт был дан у здания администрации района. В программу входили лыжные гонки, прогулка в берёзовой роще, катание на санках и ватрушках.
Автор:Виктор Федотов