Лента новостей
Статья22 февраля 2017, 08:45

Нам Родину завещано любить

Россия - могущественная страна, которая даёт всем нам ощущение, что мы живём в одном большом дружном доме. Двадцать третьего февраля мы чествуем людей, посвятивших себя военному делу. Отдаём дань уважения мужественным солдатам минувших, настоящих и будущих времён. Русские люди всегда отличались смелостью, отвагой, умением дать отпор захватчикам. Для того чтобы народу в любимой стране спокойно жилось, и создаётся армия. Служба в российской армии, стоящей на страже мира, является почётной обязанностью гражданина России. Это закреплено в главном документе страны - Конституции Рос­сийской Федерации. Каждый из нас должен любить свою Родину и уметь защищать её.
Наши ребята, выпускники Бон­дарской школы, а сегодня курсанты Саратовского военного Красно­знамённого института войск национальной гвардии Российской Фе­дерации Артём Ивлиев и Роман Ели­сеев всегда отличались в школе отличной учёбой и спортивными успехами. Сейчас они учатся в одном из лучших военных вузов страны. Являются отличниками боевой и учебной подготовки. Когда на защите нашей Родины стоят такие ребята, страна может спать спокойно.
Дорогие мужчины, в День защитника Отечества желаем вам развивать в себе умение быть сильными, смелыми, ответственными, благородными и добрыми.
Автор:Ольга Ладыженская.Фото автора