Лента новостей
Статья14 февраля 2017, 11:52

Лыжню! Раз-два…

Поход на лыжах в выходной день… Что может быть лучше, особенно для людей, которые целыми днями трудятся в офисах и душных кабинетах? Сбор желающих состоялся в 10 часов у здания Бондарской школы. Одевшись потеплей, энтузиасты смогли получить лыжи и отправились на машине к лесу. Добравшись до места назначения, они увидели удивительный зимний пейзаж. Повсюду был белый пушистый снег, высокие сосны создавали живописный заснеженный туннель, это захватывало дух. Всё это создавало ощущение сказки. А воздух! Запах сосен одновременно успокаивал и вдохновлял. В лесу было замечательно!
Путь лыжников лежал через Казыванский лес. Небольшая команда в количестве семи человек отправилась в путь. Лыжи весело скользили по накатанной лыжне. Вокруг стояла тишина, которую нарушал только скрип снега под ногами.
Увлечённые пейзажем и разговорами друг с другом, мы не заметили, как пролетело время. Хо­рошее настроение, румяные щёки и море позитива можно было увидеть на лицах любителей спорта. После увлекательной прогулки нас ждал горячий чай.
Понятно, что одна-единственная прогулка вряд ли смогла укрепить здоровье, но заряд бодрости, энергии, сил ощутили все, побывавшие в лесу. А ещё у всех без исключения появилось желание вернуться сюда и привести с собой друзей, родных и коллег в это сказочное место...
Автор:Маргарита Елисеева. Фото автора