Лента новостей
Статья7 февраля 2017, 10:36

Мечты должны сбываться!

Задуманный Людмилой фильм повествует о любви молодых людей из разных стран - России и Южной Кореи. Сложностей на пути претворения идеи креативной котовчанки множество, самая главная проблема, конечно же, финансовая. Через нашу газету, другие СМИ, соцсети Людмила обращалась к неравнодушным людям поддержать ее, бывала на приеме у главы города, действовала по другим направлениям.

Стремление реализовать свою задумку продолжает вести нашу землячку вперед. Не так давно ей удалось встретиться с Анатолием Кимом, известным прозаиком и драматургом, чьи книги переведены более чем на 30 языков мира. Он посоветовал обратиться к его дочери - продюсеру Дине Ким, которая возглавляет известный некоммерческий фонд имени ее отца.

Людмила Поликутина также стала гостьей на специальном российско-корейском приеме, организованном Союзом кинематографистов России и посольством Южной Кореи по случаю завершения Года российского кино. Она рассказала чрезвычайному и полномочному послу Южной Кореи в России господину Паку Ро Бёка о своем проекте и подарила символ нашего города - неваляшку. При общении котовчанке здорово помог корейский язык, которым она владеет.

Людмила надеется, что обе встречи дадут положительный результат. Мечты должны сбываться!
Автор:Тамара Иванова