Лента новостей
Статья1 февраля 2017, 09:04

Кто дальше метнет... елку

14 января в нашем городе прошел семейный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья».

В мероприятии приняли участие шесть дружных и активных семей: Анохины, Веревкины, Комбаровы, Клепиковы, Кокоревы и Ильины. Команды соревновались в таких состязаниях, как прыжки в мешках, гонки на санках и лыжах, бег с завязанными ногами. Необычным конкурсом, завершившим состязание, стало метание новогодней елки. По итогам шести этапов соревнования победителем стала семья Ильиных.

Все команды были награждены дипломами и памятными призами, и конечно же, главный приз достался победителю нашего спортивного соревнования.
Праздник не обошел стороной и маленьких жителей города, для которых организаторы провели детский конкурс «Катание с городской горки». В нем принимали участие более 20 ребят, возраст которых не превышал 10 лет. Победу одержал Игорь Веревкин, который скатился с горки дальше всех конкурсантов.

Специально для всех участников и гостей была организована развлекательная программа, состоящая из номеров художественной самодеятельности. Также на празднике работала полевая кухня, где любой желающий мог бесплатно получить горячий чай и отведать вкусной каши.

Благодарим семьи-участницы за хорошую, слаженную игру, а также создание веселой и теплой атмосферы праздника.
Автор:С. Самылина