Лента новостей
Статья27 января 2017, 13:34

У «Согласия» в гостях

День печати – это профессиональный праздник СМИ, журналистов, охватывающий широкий спектр профессий – всех, что связаны со средствами массовой информации и производством печатной продукции.

13 января, в канун «старого» нового года и в День российской печати, активисты организации «Молодая Гвардия Единой России» городского местного отделения поздравили с профессиональным праздником работников газеты «Согласие». Активисты организации с утра пожаловали в редакцию газеты, которая пользуется огромной популярностью у моршанцев.

Несмотря на праздник, работа у журналистов кипела, но сотрудники редакции нашли минутку, чтобы получить от молодогвардейцев поздравления и подарок, сделанный ими к празднику. Поздравляя журналистов, активисты «Молодой Гвардии» пожелали коллективу редакции процветания, благополучия, много новых творческих идей и их воплощения, а также выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

В свой профессиональный праздник сотрудники газеты получили не только массу поздравлений и пожеланий, но и огромный заряд бодрости, наверное, на год вперёд.

Руководитель городского местного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Татьяна Романенко отметила: работники печатных изданий – это профессионалы слова. Именно их труд позволяет читателям быть в курсе всех событий!
Автор:Наш корр.