Лента новостей
Статья23 января 2017, 13:39

Чудо из чудес

В преддверии Нового года в детском саду «Малыш» прошли театрализованные представления. Подготовка утренника началась задолго до наступления праздника. Воспитатели Анна Селезнёва, Татьяна Зологина, Елена До­ло­това, Ирина Негуляева разучили с воспитанниками стихотворения, провели беседы об истории Нового года и его традициях. Му­зыкальный руководитель Светлана Паршина разучила с детьми песни. Группы и музыкальный зал были празднично оформлены.
Дети пришли на представление нарядные, весёлые и в предвкушении чуда. Их надежды оправдались. Воспитатели, работники детской библиотеки, Дома детского творчества проявили себя как настоящие артисты.
С начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. На праздник к детям пришли Старик Хоттабыч (в исполнении Любови Плешаковой), Баба Яга (в исполнении Валентины Стручалиной), Художник (воспитатель Татьяна Зологина). Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в конкурсах. А с появлением Деда Мороза (Наталия Селезнёва) начался сам праздник.
После представления дети читали гостям стихи, фотографировались с персонажами, получали подарки. Все были довольны. А для нас, воспитателей, лучший подарок к Новому году - видеть счастливые глаза детей.
Автор:Татьяна Зологина