Лента новостей
Статья18 января 2017, 09:10

За успешную работу - благодарность

Закончился еще один не совсем простой для нашей страны год, в течение которого произошло немало значимых событий.

Одно из них – выборы в органы власти разного уровня. Мы проголосовали за депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и депутатов Тамбовской областной Думы шестого созыва.

Благодаря максимальной открытости и соблюдению законности в региональном парламенте оказалось большое количество политических партий.
Работа территориальной избирательной комиссии нашего района получила высокую оценку Центральной избирательной комиссии. Была отмечена хорошая организация в подготовке и проведении выборов не только 2016 года, но и предшествующих избирательных кампаний. Такой результат достигнут благодаря добросовестной и слаженной работе избирательных комиссий всех уровней в районе, а также политических партий и объединений, организовавших серьезную агитационную работу.

За успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний в районе, территориальная избирательная комиссия Умётского района в лице ее председателя, Юлии Завражиной, отмечена благодарственным письмом ЦИК РФ. Документ подписан председателем Центризбиркома Эллой Памфиловой.
Автор:Import Tambov