Лента новостей
Статья17 января 2017, 15:07

Бюджет принят!

В повестке дня было всего три вопроса, но все они очень важны для жизни муниципального образования, так как связаны они главным финансовым документом района – бюджетом.

По всем вопросам докладчиком был начальник финансового отдела администрации района. вначале он предложил внести изменения в решение Мучкапского районного Совета народных депутатов от 17 декабря 2015 года № 220 «О районном бюджете на 2016 год», что депутаты и сделали.

Единогласно депутаты приняли бюджет Мучкапского района на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов, проект которого был обсуждён на предыдущем заседании райсовета и прошёл публичные слушания.

В заключение были внесены изменения в решение Мучкапского районного Совета народных депутатов от 18 декабря 2007 года № 303 «Об утверждении положения «О бюджетном устройстве» бюджетном процессе в Мучкапском районе».

Закрывая заседание, Александр Иванович тепло, от всей души поздравил депутатов, всех находящихся в зале с наступающим Новым годом, пожелав всем счастья, семейного благополучия, крепкого здоровья, удачи в решении жизненных вопросов.
Автор:Василий Неудахин