Лента новостей
Статья17 января 2017, 11:45

Подарки от депутата

Двадцать восьмого Анатолий Тимофеевич в очередной раз посетил наш район и привёз новогодние подарки для детей из многодетной семьи, поживающей в селе Большая Дорога.

У Надежды и Вячеслава Толстых одиннадцать детей от года до восемнадцати лет. Анатолий Плуталов не в первый раз посещает эту семью. В прежние визиты он подарил им кровати и стиральную машину.

В поездке его сопровождали глава района Сергей Чиркин и глава Большедороженского сельсовета Наталья Кожевникова, которые поздравили большую дружную семью с наступающим Новым годом, и каждый ребёнок получил подарок, упакованный в мешочек из органзы, сквозь которую просвечивался такой притягательный для детишек киндер-сюрприз, блестели яркими обёртками шоколад, различные батончики, печенье и конфеты. Ребята были очень рады тому, что подарок достался каждому, ведь делиться им придётся только с родителями, как и в большинстве семей.

В этот же день Анатолий Плуталов поздравил и работников ООО «Староюрьевогазстройкомплект», заканчивающих реконструкцию водопроводной сети в селе Большая Дорога, с наступающими Новым годом и Рождеством, пожелал им здоровья, благополучия и новых трудовых побед. Благодаря усилиям депутата, финансирование этого объекта было включено в программу «Чистая вода» на 2016 год, и вот большедороженцы получили хороший новогодний подарок.

Бригада под руководством мастера Александра Стребкова в середине октября приступила к строительству водопровода, работы выполнены в срок. Небольшая заминка произошла с приобретением новой башни, но все проблемы позади, двадцать восьмого декабря с помощью подъёмного крана она была установлена на фундамент.

Фото автора.
Автор:Ольга Стребкова