Лента новостей
Статья17 января 2017, 10:40

На ёлочку зовёт весёлый хоровод

Дня них была подготовлена театрализованная игровая программа «Путешествие по сказкам». Двухчасовой праздник стал настоящим рождественским подарком для всех, кто на нём побывал. Ребята с воодушевлением окунулись в праздничную атмосферу, царившую в зале, которую для них создали сказочные герои в исполнении работников культурно-досугового Центра и их помощников.

Как и полагается в волшебном повествовании, перед зрителями развернулась борьба между добром и злом, ведь Кощей Бессмертный и Баба-Яга чуть не лишили детей праздника, украв Снегурочку и подарки. Но у этой сказки был добрый конец – Кощея Бессмертного победили, Снегурочку спасли, и, конечно, отпраздновали это большим новогодним хороводом.

На протяжении всего представления вместе с его героями дети играли в подвижные игры. Ребята демонстрировали свои таланты, за что получали сладкие призы. Щедро одаривал мальчишек и девчонок Дедушка Мороз, для которого они подготовили стихи, песни и танцы. Не остались без подарков и те, кто пришёл на представление в карнавальных костюмах.

Праздник закончился фотосессией у ёлочки со сказочными персонажами. Судя по бурным аплодисментам и благодарным отзывам мероприятие доставило массу удовольствия и его участникам – детям, и зрителям в зале – взрослым.


Автор:Ольга КОСЕНКОВА Фото автора