Лента новостей
Статья17 января 2017, 10:26

С днём печати!

В начале года коллектив нашей редакции принимает поздравления по случаю профессионального праздника. В этот день нам особенно приятно получать отзывы от читателей.

Татьяна ШАНДАНОВА, село Софьино:


- Районную газету выписываю всю жизнь. Даже не представляю, как можно обходиться без неё. Тут и новости, и ТВ-программа, объявления, можно поздравить близких с праздниками. Очень нравятся ваши советы, рецепты. С удовольствием читаю заметки про детей, часто вижу на страницах «Сельских новостей» своих внуков. Внучка ходит в детский сад «Солнышко» в райцентре, а внук участвует в школьных соревнованиях. Про них иногда пишут в газете на радость родителям и нам, бабушкам.
Считаю, что районку надо обязательно выписывать. Корреспонденты – молодцы, они находят столько интересной информации. Порой вроде бы нигде ничего не происходит, а в газете полно новостей, репортажей. Спасибо за ваш незаметный, но такой нелёгкий труд. Творческих вам успехов, энергии, здоровья, больших тиражей и непредвиденных доходов!

Юрий УСЁНКОВ, село Пересыпкино 1-е:

- Вся наша семья - поклонники «Сельских новостей» уже не один десяток лет. Газету выписываем постоянно на почте. За столько лет так привыкли к районке, что она стала членом семьи, который всегда приносит новости о происходящем в нашем и других сёлах. Газета имеет своё лицо: она интересная, разносторонняя, неравнодушная, добрая, объединяет вокруг себя и авторов, и читателей.
С большим интересом мы читаем об общественно-политических событиях, о жизни гавриловцев, о тружениках села. Мне же лично очень нравится читать биографии наших людей из района, как работают, проводят свободное время и вообще живут. Всегда же приятно увидеть знакомые лица в газете.
Хорошо, что в газете постоянно публикуются материалы о ветеранах Великой Отечественной войны, тружениках тыла, исторические сведения. Мы узнаём и о людях, которые в наше непростое время не сидят сложа руки, а трудятся, стараясь поднять наше сельское хозяйство.
Через газету мы знакомимся с талантливыми людьми, которых много на гавриловской земле.
Вообще, считаю, что каждый, кто читает «Сельские новости», непременно находит в ней то, что ему наиболее близко и интересно. Району повезло, что у него есть такой замечательный еженедельник!
Успехов тебе, наша любимая газета! А всем сотрудникам редакции в преддверии профессионального праздника - крепкого здоровья, неугасающего интереса ко всему происходящему вокруг, удачи на творческом и жизненном пути.

Автор:Ольга Косенкова