Лента новостей
Статья17 января 2017, 10:05

Зажглись звёздочки Тамбовщины

Гавриловские дарования состязались в нескольких очных и заочных номинациях. Жюри предстояло выбрать лучших вокалистов, танцоров, актёров, фотографов и литераторов.
Судьям было непросто определить лучших. Все ребята отлично выступили и поразили своими талантами. В результате в номинации «Театр одного актёра» победителями стали сразу две участницы из Козьмодемьяновки Ангелина Житнева и Анна Першина. Среди вокалистов первое место также разделили две конкурсантки Елизавета Судоргина из Гавриловки 2-й и Валентина Молодцова из Осино-гая. На второй ступени пьедестала - Карина Барванова из Козьмодемьяновки.

В хореографической номинации «Театр танца» первое место поделили девушки из Пересыпкино 1-го Анастасия Климентова и Виктория Полетухина. Им уступил танцевальный коллектив из Булгаково. Третье место досталось осиногайским школьникам.

Кроме того, были подведены итоги других номинаций конкурса. Так, лучшими юными фотографами стали Инна Пашкова из Булгаково и школьницы райцентра Светлана Вискова и Ульяна Сайганова. В литературном творчестве победа досталась Светлане Жутовой из Гавриловки 2-й. В номинации «Декоративно-прикладное творчество» лучшими признаны работы Виктории Полетухиной и Марии Суторминой из Пересыпкино 1-го

Все победители конкурса награждены дипломами. Ребята, занявшие первые места, примут участие в его областном этапе.



Автор:Ольга КОСЕНКОВА Фото автора