Лента новостей
Статья16 января 2017, 10:35

Давайте дружить!

Интернет - это неотъемлемая часть нашей жизни и с этим уже не поспоришь. Он даёт нам поистине неограниченные возможности - свободу выбора, свободу общения, возможность открыто высказать своё мнение.

Мы стараемся шагать в ногу со временем и поэтому в прошедшем году у "Сельской нови" появилась своя страничка в соцсети "Одноклассники". Перейдя по ссылке https://ok.ru/group/54969859178511 вы можете подписаться на страницу "Сельской нови" в "Одноклассниках". А это значит, что вы имеете возможность не только читать самые свежие новости района, области и всей страны, но и самым непосредственным образом влиять на содержание и наполнение районной газеты. Предлагайте свои темы, присылайте фотографии, рассказывайте об интересных людях...

Перед Новым годом на своей интернет-страничке мы объявили конкурс для наших самых творческих и рукодельных читателей, которые умеют и любят создавать новогоднее настроение не только себе, но и окружающим. Именно у них самые красиво украшенные окошки, самые нарядные ёлки, самые лучшие сувениры, созданные своими руками. Победителей в нашем конкурсе два. Это Олеся Попова и Ирина Скороходова из Знаменки. Обе они собственноручно делают чудесные вещи, доказательство чему - эти фотографии.

Мы поздравляем наших победителей, а всем остальным напоминаем, что этот конкурс далеко не последний.
Ждём новых подписчиков на своей страничке! Присоединяйтесь, будет интересно!
Автор:Татьяна НОСОВА