Лента новостей
Статья11 января 2017, 11:14

На страже законных интересов

В прокуратуру люди обращаются довольно часто, потому что нередко приходится сталкиваться с ущемлением законных прав граждан.
Именно работники прокуратуры помогают защитить права людей. Более ста лет назад в нашей стране появился незаменимый орган, благодаря которому можно быть уверенным в том, что справедливость всегда восторжествует. Именно законы и права граждан позволяют сохранять порядок и избежать многих проблем и хаоса. В этот день хочется выразить признательность тем, кто защищает права граждан и служит закону.
Ува­жаемые работники Бон­дарской прокуратуры, желаем успе­хов в работе, счастья и благополучия.

Альберт Новиков, прокурор Бондарского района:
- В этот день не могу не назвать сотрудников Бондарской прокуратуры, которые, несмотря на молодость, умело делают свою работу, вкладывают в общее дело свои силы и душу. Нас мало, но это не мешает чётко и слаженно решать поставленные задачи. С 2012 года в Бондарской прокуратуре трудится заместителем прокурора Владимир Тер-Акопов, с 2016 года помощником прокурора - Лилия Безгина. С 2013 года в наших рядах - секретарь Елена Зимнухова, с 2002-го - водитель Александр Яковлев.
Хочу в этот праздничный день поздравить всех сотрудников прокуратуры, свой коллектив, ветеранов службы с профессиональным праздником.
Желаю здоровья, благополучия, успехов и, конечно же, удачи.
Автор:Валентина Шишкина. Фото автора