Лента новостей
Статья11 января 2017, 11:08

Говорить правду, служить обществу

Наша профессия состоит в том, чтобы осмысливать происходящее и доносить информацию до людей. Очень важно быть искренним, чтобы за нашим словом стояло стремление понять реальность, а не стремление услужить.
Мы с вами, дорогие коллеги, словами поэта, как жаворонок, который вьётся между небом и землей, и задача у нас совершенно конкретная - так работать, чтобы власть слышала народ, а народ понимал и принимал свою власть. Власть не должна ждать, что пресса будет обливать ее мёдом, а ложка дёгтя должна восприниматься как побуждение к действиям. У нас очень сложная, непомерно трудная профессия, но она - и самая лучшая на свете. Будем честно и искренне выполнять свою миссию - говорить правду, служить обществу, быть связующим звеном между людьми.
Хочу поблагодарить руководство района, руководителей хозяйств, глав сельсоветов, коллективы учреждений и предприятий, преданных читателей за верность газете, что не изменили традиции получать еженедельный свежий номер районки.
В профессиональный праздник от всей души хочется пожелать всем здоровья, оптимизма, чтобы наше детище - «Народная трибуна» была информационным форпостом всех преобразований в районе. Чтобы острые темы находили немедленный, горячий отклик на страницах издания.

Николай Переплётов, постоянный читатель газеты «Народная трибуна»:
- Уважаемые сотрудники редакции, примите мои искренние поздравления с Днём печати! Хочу пожелать, чтобы работа всегда была в радость и дарила удовольствие! Ведь ваш труд ценен и нужен людям, так пускай же творческое вдохновение идёт с вами рука об руку! Пусть жизнь преподносит приятные сюрпризы и вознаграждение за добрые дела.

ВАЖНО:
По данным Роскомнадзора, в российском реестре средств массовой информации общее количество зарегистрированных СМИ составило около 84 тысяч, и одна из них - родная нам газета «Народная трибуна».
Автор:Ольга Ладыженская.