Статья9 января 2017, 10:16

Инжавинская сборная по волейболу – победитель первенства области!

В конце минувшего года в Инжавино состоялись областные соревнования по волейболу среди мужских команд, первое место в которых заняли инжавинские спортсмены.

Следующим большим и серьёзным испытанием для мужской сборной команды по волейболу нашего района стал финал Первенства области по этому виду спорта. Соревнования проходили в г.Котовске. Игра с лидирующими в своих зонах сборными была напряжённой, а противник сильным. И если в прошлом году инжавинцы заняли почётное 2-е место, то теперь инжавинская команда выиграла и стала абсолютным победителем Первенства области по волейболу!

Соревнования проходили по круговой системе. В первой игре инжавинцы одержали победу над спортсменами из Первомайского района (2:0), во второй обыграли соперников из Мучкапского (2:0), в третьей победили моршанских волейболистов (2:1).

В составе сборной Инжавинского района выступали: Сергей Митяев, Дмитрий Сибилёв, Александр Михайлин, Максим Комаров, Дмитрий и Владимир Крахмалёвы, Владимир и Дмитрий Скобеевы и Дмитрий Стебеньков.

Поздравляем наших выдающихся волейболистов и их тренера Сергея Митяева с высоким результатом и желаем отличной спортивной формы и дальнейших побед!