Лента новостей
Статья28 декабря 2016, 12:00

На просторах интернета

Обучение компьютерной грамотности проходило на базе Бондарской школы, где преподаватели Ольга Кудинова и Марина Точнова обучали основам пользования таким ресурсом, как интернет. Всего образовательным учреждением на курсы было привлечено 12 человек.

В течение месяца активные неработающие пенсионеры успешно осваивали обширную программу, учились азам пользования компьютером, получая полезные навыки работы. Всем прошедшим обучение глава администрации района Алек­сандр Воробьёв в торжественной обстановке вручил удостоверения, он поблагодарил активных пенсионеров нашего района за желание развиваться, идти в ногу со временем. Напутственные слова выпускники услышали от руководителя комплексного центра обслуживания населения по Бон­дарскому району Надежды Хмы­ровой, отметившей, что желающих посещать курсы становится больше.

В ответном слове пенсионеры поблагодарили организаторов обучения за полученные знания и возможность самореализоваться, а так­же выразили надежду, что им ещё представится возможность для дальнейшего применения полученных умений.
Автор:Маргарита Елисеева. Фото автора