Лента новостей
Статья28 декабря 2016, 12:00

На праздник к нам пришла…

В актовом зале красовалась пушистая ёлка. С первой минуты ребята погрузились в добрую атмосферу праздника, а вниманию зрителей была представлена театрализованная сказка «Новогоднее приключение Емели» в исполнении артистов Центра досуговой деятельности.
Это было яркое зрелище, ребята с удовольствием сами в нём участвовали. Интересные костюмы, замечательная игра сказочных персонажей - всё это создавало прекрасное новогоднее настроение. Ма­ленькие зрители искренне поддерживали актёров весёлым смехом.
И вот они, желанные гости - Дед Мороз со Снегурочкой. Сначала по просьбе Деда Мороза и детей зажглась огоньками пушистая ёлка, а потом снова продолжились увлекательные забавы, чтение стихов, песни, загадки, конкурсы и хороводы.
В заключение праздника ребят ожидал сюрприз - поздравление от главы администрации Александра Воробьёва и новогодние подарки. Алек­сандр Ана­то­льевич обратился к ребятам с добрыми пожеланиями, после чего детишки получили долгожданные сладости, средства на покупку которых выделил генеральный директор ООО «Пи­­­чаево Зо­лотая нива» Сергей Бочков.
Автор:Маргарита Елисеева. Фото автора