Лента новостей
Статья20 декабря 2016, 16:05

Работать без творчества нельзя!

Декабрь богат на профессиональные праздники. Среди тех, кого чествуют в этом месяце, - муниципальные работники. Они трудятся в административных учреждениях, охватывая различные сферы жизни района.
Десять лет возглавляет отдел культуры и архивного дела Светлана Владимировна Горлова. С будущей профессией определилась ещё в школьные годы. А в 1985 году окончила Тамбовский филиал Московского института культуры и стала работать на малой родине. Поговорка «Где родился, там и сгодился» - как раз про неё. Творческая, активная, инициативная, умеющая найти подход к людям, С.В Горлова признаётся, что любит дело, которым занимается.
Должность руководителя требует больших организаторских способностей. Особое внимание уделяется работе с молодёжью, тем, от кого зависит наше будущее. А воспитание всегда происходит через культуру. Не случайно такое внимание в последние годы уделяется именно данной сфере даже на уровне государства: Год культуры, Год литературы, завершается Год российского кино. Участие и достойные результаты в различных конкурсах показывают, что культурная жизнь в районе на хорошем уровне.
Автор:Елена Еремеева