Лента новостей
Статья20 декабря 2016, 11:46

Волнения, переживания…

В первой игре наши ребята встречались с основными соперниками из Инжавино. Уже в начале встречи бондарцы забили гол. В дальнейшем шла равная борьба, но наши собранно сыграли в защите и контратаковали. В итоге победили со счётом 3:1.
В другой игре Ржакса победила Мучкап. Нашим футболистам в игре с ржаксинскими соперниками нужна победа, что гарантировало первое место.
Но грубые ошибки не позволили победить и, как результат, проигрыш 1:3. В заключительных встречах бондарцы в упорной борьбе победили Мучкап. Лишь на последних минутах наши вырвали победу 3:2. Инжавино уверенно обыг­рали Ржаксу. Три команды: Бондари, Инжавино, Ржакса набрали по шесть очков.
По разнице забитых и пропущенных мячей - первое место у Инжавино, второе - у наших футболистов.

В Бондарской школе прошли товарищеские встречи по футболу с пичаевцами. Наши начинающие футболисты проиграли гостям – из Пичаева. Они впервые в своей спортивной деятельности играли с другими футболистами, а потому очень волновались. Старшие выиграли. Такие товарищеские встречи регулярно проходят с соседями, они поднимают интерес ребят к занятиям футболом.
Автор:Виктор Федотов