Лента новостей
Статья13 декабря 2016, 14:02

«Мы вместе» - 25 лет

Мальчишки и девчонки разных возрастов из всех школ района собрались в первый день зимы в ДЮЦ, чтобы отпраздновать день рождения детской районной организации «Мы вместе». Здесь они смогли пообщаться, поделиться накопленным опытом, поговорить о планах на будущее.
В настоящее время в состав районной организации входят детские организации Пичаевской СОШ и её филиалов. Это несколько десятков школьников – активистов, неравнодушных к жизни своей малой родины. Неравнодушных, потому что именно они принимают участие в конкурсах, акциях, фестивалях, волонтёрском движении, реализуя самые смелые современные молодёжные проекты.
Открыл мероприятие руководитель Детско-юношеского центра А.О. Раннев. Он поздравил ребят с юбилеем детской организации и пожелал всем новых творческих свершений и открытий. Затем Андрей Олегович вручил вожатым школ и активистам детских организаций благодарственные письма.
Продолжилось мероприятие праздничным концертом, подготовленным самими детьми. Звучали песни, стихи о дружбе, мире, любви к Родине.
Некоторые детские организации подготовили и танцевальные номера: были и современные, и восточные танцы.
Завершилось мероприятие общим фото на память.
Автор:Елена Еремеева