Лента новостей
Статья12 декабря 2016, 10:27

Приём провел депутат облдумы

29 ноября в общественной приемной партии «Единая Россия» нашего муниципального образования с жителями района встретился и пообщался, выслушал просьбы, чаяния и заботы токаревцев депутат облдумы Сергей Александрович Алешкин (на снимке).

Глава Полетаевского сельсовета Г. Воротнева обратилась к народному избраннику с просьбой оказать содействие в изготовлении проектно-сметной документации для дальнейшего участия в Программе «Социальное развитие села» и строительства в с.Полетаево автодороги с твердым покрытием. С. Алешкин пообещал выйти с данным предложением на руководство области и содействовать в положительном решении вопроса, с которым обратилась глава сельсовета.

Также в этот день у народного избранника на приеме были главы Чичеринского и Абакумовского сельсоветов Андрей Владимирович Агафонов и Любовь Александровна Толкунова. А. Агафонов обратился к С. Алешкину с просьбой оказать помощь в лечении бывшего воина-интернационалиста, проживающего в с. Васильевка. Л. Толкунова попросила депутата облдумы помочь стать участником программы с целью строительства системы водоснабжения в д. Михайловка.

На личном приеме депутата от «Единой России» были директор Центральной библиотеки, руководитель поэтического клуба «Рифма» Д. Бабайцева и другие посетители.
Автор:И. Замараева