Лента новостей
Статья14 декабря 2016, 08:00

«Азбука закона» - дипломант первой степени

В течение пяти месяцев текущего года Тамбовский Научно-методический центр народного творчества и досуга при поддержке Управления культуры и архивного дела Тамбовской области проводил областной смотр-конкурс любительских объединений и клубов по интересам, работающих на базе клубных учреждений области.

Подали заявки и приняли участие в областном конкурсе 30 клубов по интересам и любительских объединений Гавриловского, Знаменского, Мичуринского, Первомайского, Ржаксинского, Сампурского и других районов.

От Инжавинского района участие в конкурсе приняли клуб правовых знаний «Азбука закона» (руководитель Наталья Осипова, председатель - Марина Любакова) и клуб «Ветеран» (руководитель Людмила Щевцова).

Клуб «Азбука закона» существует не один год, его участниками была проделана большая работа по профилактике негативных явлений в молодёжной и подростковой среде. Ребята выступали в школах района, центрах поддержки семьи и помощи детям, школе-интернате с театрализованными программами, акциями, сказками, познавательными программами на разные темы.

По итогам конкурса «Азбука закона» КДЦ Инжавинского района была отмечена дипломом первой степени. Диплома в номинации «Лучший клуб ветеранов» был удостоен Инжавинский клуб «Ветеран».

Фото из архива Натальи ОСИПОВОЙ.


Автор:Наш корр.