Лента новостей
Статья9 декабря 2016, 09:00

Единый день приёма граждан

В этом году, в связи с 15-летием партии было принято решение - расширить временные рамки и провести с 21 ноября декаду приёма в партийных организациях различного уровня.В нашем районе приём проходил на дополнительных площадках при первичных партийных организациях. В адрес партии поступали поздравления, пожелания, предложения от членов партии и её сторонников. Одно из таких предложений - учредить знак партии "Ветеран ВПП Единая Россия" и в годовщину 20-летия партии вручить его ветеранам за активную партийную деятельность.

Поступило 19 личных обращений, из которых 7 получили положительный результат рассмотрения, некоторые (вопросы ремонта водонапорных башен, ремонта дорог) требуют переноса решения проблемы на 2017 год. Вопрос о стабильной работе Интернета и подключении к скоростному режиму переданы для рассмотрения в компетентные инстанции. Вопрос работы почтальонов на селе переадресован в соответствующие вышестоящие структуры.

Единый день приёма 1 декабря прошёл в районном центре. Приём вели: Н. В. Козадаев - секретарь МО ВПП "Единая Россия", глава района, В.Н. Дубровин - член политсовета регионального отделения Партии, депутат Тамбовской областной Думы, Г.М. Илюхина - руководитель депутатской группы, председатель Ржаксинского районного Совета народных депутатов, Н.С. Нуруев - член политсовета МО партии, первый руководитель при создании районной партийной организации единороссов. В приёмную партии в этот день поступило 7 обращений. Пять обращений решено положительно, на два даны ответы-консультации.

Общественная приёмная партии по Ржаксинскому району продолжает свою работу. Обращения поступают при личном посещении, в письменной форме, по телефону и на электронную почту.
Автор:Ольга Букина