Лента новостей
Статья6 декабря 2016, 10:54

Приз за преданность и верность

На прошлой неделе коллектив редакции газеты «Народная трибуна» встретился с победителями конкурса, объявленного в рамках 85­летия издания.

Встреча прошла за чашкой чая в дружеской атмосфере. К гостям обратилась главный редактор Ольга Ладыженская, поблагодарив за то, что на протяжении многих лет бондарцы остаются постоянными читателями, любят газету и с нетерпением ждут выхода очередного номера. Искренние слова благодарности и пожеланий конкурсанты услышали и от первых лиц района.

Каждому победителю вручили бокалы с логотипом «Народной трибуны» и почётные грамоты. Думаю, будет уместно назвать этих счастливчиков: Николай Пере­плётов, Иван Колесников, Наталия Селез­нёва, Татьяна Ка­таранова (номинация «Пожел­тевшие страницы»), Сергей Филимонов (номинация «Общий день рождения»).

Спасибо вам, наши уважаемые читатели! У тех, кто ещё не является другом «Народной трибуны», есть редкая возможность - подписывайтесь на газету и присоединяйтесь к числу тех, кто вписывает свои строки в объективную летопись нашего района.
Автор:Валентина Шишкина. Фото Маргариты Елисеевой